Zvooq com полная. Все о сервисе Zvooq для Tele2

Zvooq — это музыкальный сервис с большим выбором композиций. Для ее установки необходимо скачать программу для определенного мобильного телефона. Как и любой сервис для прослушивания музыки необходимо подписаться на предоставление данной услуги

Zvooq от Tele2 — это качественная музыка, за небольшие деньги. Прост в использовании, делает жизнь человека лучше и проще.

Для получения данного сервиса достаточно:

  • иметь мобильный телефон;
  • являться клиентом сотовой сети Tele2;
  • установить приложение Zvooq.

Подписка предоставляется на бесплатной основе и на платной основе. Функционал сервиса, предоставляемый бесплатно имеет ограниченные возможности слушать музыку только в онлайн — режиме. Платный сервис предоставляет услугу по прослушиванию музыки в онлайн-режиме и в оффлайновом режиме. Стоимость зависит от места подписки:

  • на официальном сайте — 149 рублей;
  • при покупке в специализированном приложении — 169 рублей.

Премиум — подписка позволяет слушать музыку, сохранять в свой плейлист, расположены на сайте zvooq.com. Осуществить подключение можно на сайте оператора или в личном кабинете. Музыка на гудок Теле2 тоже выбирается через это приложение. Еще можно без труда и дальше пользоваться социальными сетями.

При любой попытке подписаться на музыкальное приложение будет оформлена платная подписка.

Как отписаться от Zvooq на теле2

Удаление приложения, через которое прошла активация платной услуги, не является автоматическим отказом от пользования сервисом. Подписка продолжится начисляться, даже если ею не пользуются.

Для деактивации есть возможность воспользоваться услугами оператора сотовой сети. Этот способ удобен, если отсутствует интернет. Справочно-информационная служба работает круглосуточно. Звонок оператору делается с помощью комбинации 611 вызов. К разговору нужно приготовиться заранее, поскольку понадобятся данные паспорта владельца СИМ — карты. Оператор подскажет порядок действий для отключения услуг, либо сделает это совместно с клиентом в телефонном режиме.

Премиум — подписка до конца не отключается, если еще не закончилось действие заранее оплаченного бесплатного доступа. При отключении услуги, денежные средства не пересчитываются и не возвращаются клиенту. При повторном подключении ранее оплаченные средства аннулируются, оплачивать подписку необходимо снова в полном объеме.

Удаление, ранее установленного приложения, не является причиной для прекращения действия подписки. Пользователь, перед установкой приложения проходит регистрацию, благодаря которой, сведения сохраняются, а потому отказ от подписки путем удаления приложения не получится.

Есть 3 основных способа для отключения платной услуги:

  • в личном кабинете на сайте мобильного оператора;
  • Через USSD-меню;
  • В личном кабинете сервиса Zvooq.

Как отключить музыку на гудке Теле2 должен знать каждый пользователь. Также как и уметь управлять

В личном кабинете Теле2

Оператор предоставляет абонентам управлять сервисами на свое усмотрение. можно с любого устройства, в любое время суток

Для деактивации платной премиум — подписки необходимо зайти в личный кабинет «Мой Tele2», расположенной на официальном сайте мобильного оператора Tele2. В личном профиле найти вкладку «Управление подписками». Найти данную вкладку можно в разделе «Тарифы и услуги». И нажать кнопку «Приостановить подписку».

После совершенных операций необходимо проверить, что осталось подключенным и ознакомиться с другими предложениями оператора.

Через USSD-меню

Отключение платных услуг через USSD команды, является удобным, быстрым и надежным способом. Оператор Tele2 предоставляет возможность отключать ненужные сервисы с помощью единой команды *189#.

После отправки USSD-запроса на мобильный телефон приходит СМС — сообщение, в котором указаны все подписки имеющиеся на данный момент. Также сообщение содержит информацию о кодах подписок и возможности их отключения. Как убрать музыку с гудка на Теле2 этим способом должен понимать каждый абонент. А еще пользователям нельзя забывать про выгодную услугу

Для деактивации платной подписки, при которой абонентская плата списывается каждый день, оператору отправляется команда *237*0#. Для аннулирования подписки, с ежемесячной абонентской платой, отправляется код *238*0#.

В личном кабинете сервиса Zvooq

Для возможности отказаться от платной услуги в личном кабинете, необходимо зайти на сайт сервиса https://old.zvooq.com/ . Авторизоваться, введя свой логии и пароль.

В профиле во вкладке меню необходимо найти раздел «Управление подпиской». В открывшемся окне нужно нажать на кнопку «Приостановить подписку». Кнопка расположена справа.

Если абонент все равно не понимает, как отписаться от Zvooq на Теле2, то лучше обратиться к операторам сотовой связи. Они же помогут разобраться

Видео «Бесплатный музыкальный сервис Zvooq»

Zvooq – приложение, которое дает возможность прослушивать огромное количество музыкальных произведений. Вместе с такой программой, вы сможете добиваться отличных результатов. Ведь ее библиотека насчитывает миллионы песен. Причем все самые свежие новинки также попадают в приложение. Если у вашего любимого исполнителя вышел новый альбом, то он скоро появиться в данной программе. Все это позволяет приложение получать положительные отзывы, ведь пользователю очень удобно слушать музыку через сеть.

Если раньше приходилось загружать всю музыку к себе на мобильное устройство. То сегодня это незачем. Ведь если у вас быстрое интернет соединение, то вы сможете пользоваться программой без особых проблем. Составляйте свои собственные плейлисты с понравившейся вам музыкой. Делитесь ей через социальные сети. Также если у вас появится желание, вы можете воспользоваться рекомендацией приложения по подбору новых музыкальных произведений.


Приложение просто на основе ваших вкусов подберет похожих исполнителей. Быть может для вас это станет очень приятным и неожиданным открытием. Ведь количество качественной музыки растет с каждым днем. Просто начните наслаждать ей с помощью данного приложения. Также плюсом будет то, что вам не придется покупать смартфоны с огромной внутренней памятью или карты памяти к нему. Вся музыка в сети, просто придите и воспользуйтесь ей.

Многие пользователи часто попадают в ситуации, связанные с непредвиденной потерей средств из-за платных подписок мобильных операторов. Операторы не только подсаживают абонентов на такие подписки без их прямой воли, но и активно сотрудничают с интернет-сервисами, подключающими такие подписки пользователю по одному его случайному клику. Отключение же такой подписки часто превращается в захватывающую эпопею, где оператор всеми правдами и неправдами препятствует деактивации навязанной ранее платной услуги. Ниже мы разберём, как отключить подписку на сервис Zvooq в Теле2, Билайн, МТС, Мегафон – одну из платных подписок, активно продвигаемых множеством мобильных операторов.

Разбираемся, как деактивировать «Zvooq»

Что такое подписка Zvooq?

Zvooq (или «Звук») – это российский стриминговый сервис, позволяющий прослушивать музыку в онлайн (а платно — и в оффлайн) режиме. Бесплатный функционал сервиса несёт ряд ограничений, платный же функционал (доступный за премиум-подписку) предлагает различные возможности для прослушивания музыки онлайн. Стоимость платной подписки составляет 169 рублей в месяц при её покупке в специализированном приложении, и 149 рублей при покупке на сайте. Об отключении подписки на Zvooq я расскажу далее.

Первоначально «Zvooq» работал с оператором «Теле2», но позже стал доступен для других мобильных операторов. «Подсадить» на платную подписку «Zvooq» вас может ваш оператор Теле2 или Билайн, просто прислав соответствующее уведомительное смс (такие случаи фиксировались). Также вы можете это сделать самостоятельно, через свой личный кабинет, или посетив какой-либо интернет-сайт, где маленькими буквами будет указано, что при клике на какую-либо ссылку вы будете подписаны на платную подписку «Zvook».


Приложение «Zvooq» предлагает широкие возможности для прослушивания музыки онлайн

Как отменить подписку Zvooq на Теле2, Билайн, МТС, Мегафон

Как уже упоминалось, отключить платную подписку «Zvooq» будет не так просто, как может показаться. К примеру, оператор «Мегафон» для отключения подписки «Zvooq» предлагает прислать смс с кодом СТОП на номер 5151. Но данный вариант не сработает, так как номер 5151 является общим номером подписок для «Мегафона», и к коду «СТОП» необходимо добавлять номер подписки, который абоненту изначально не известен.

Также не рекомендуется удалять приложение, через которое вы активировали платную подписку. Последняя будет вам начисляться независимо от того, удалили ли вы данное приложение, или продолжаете пользоваться его услугами. Для отключения подписки необходимо выполнить ряд шагов, которые мы рассмотрим ниже:

  1. Отключите подписку в вашем личном кабинете на сайте вашего оператора. Перейдите на сайт вашего оператора, авторизируйтесь в вашем личном кабинете, найдите раздел подписок и деактивируйте подписку «Zvooq»;
  2. Используйте USSD-меню в зависимости от вашего оператора. Наберите:


Заключение

Отключить платную подписку «Zvooq» для операторов Теле2, Билайн, МТС, Мегафон вы можете в вашем личном кабинете на сайте оператора, на сайте сервиса «Zvooq», или просто использовав специализированный USSD-код. Учтите, что простое удаление соответствующего мобильного приложения никак не влияет на отключение подписки. Потому её деактивацию необходимо выполнять одним из способов, предложенных нами выше.

Абоненты, которые любят слушать музыку знают, что скачивать песни на телефон уже почти бессмысленно. Новинки выходят каждый день, и не хватит ни времени, ни объема памяти постоянно обновлять плейлисты. Для этой задачи Теле2 разработал бесплатное приложение Zvooq, и услугу «Звук для Tele2». Она позволяет слушать музыку в лучшем качестве даже там, где нет интернета и полностью отключает рекламу.

Описание приложения

Звук – музыкальное приложение, позволяющее слушать любые песни и хиты онлайн даже без интернета. Все песни сгруппированы по направлениям, артистам, сборникам и другим спискам, что упрощает поиск любимых треков. Качество воспроизведения на высоком уровне, а после установки приложения открывается возможность скачивать песни сразу на телефон.

Программа Звук имеет несколько основных вкладок:

  1. Главный раздел на первой странице, где есть много аудиозаписей, плейлисты для создания нужной атмосферы.
  2. Новинки – включает все новые треки в платформе Звук, с постоянными обновлениями.
  3. Плейлисты – показывает тематические направления записей по направлениям, рубрикам и других параметрам.

Премиум-подписка позволяет использовать расширенный функционал:

  1. без интернета.
  2. Без рекламы.
  3. Открывается возможность перемотки аудиодорожек.
  4. Песни в максимально высоком качестве.

Условия и цены

Звук работает через интернет, а оплата согласно действующему тарифу. Эти условия были до 2016 года, теперь сервис не требует оплаты по всей стране, исключение только для Красноярского края и Норильска. Приложение не работает за пределами домашнего региона, независимо от тарифного плана, поэтому придется использовать Wi-Fi.

Абоненты Теле2 могут использовать разные виды подписок:

  1. Тизер.
  2. Редирект.
  3. Баннер.

Это премиум-аккаунт, который обходится по 7,5 руб./сутки. Включая подобный функционал, дается тестовый период, что не требует обязательной платы. Его длительность составляет 30 суток и выдается только 1 раз. За это время абоненты Теле2 смогут изучить возможности и понять, нужно ли приложение в дальнейшем. При подключении через код *626# , тестовый режим предоставляется только на неделю.

Как отключить премиум подписку Звук

Включение Звук для Теле2 проводится после установки приложения или посредством входа на сайт площадки, где можно зарегистрироваться и управлять подписками. Алгоритм подключения таков:

  1. Скачивается приложение на смартфон, в нужной графе указывается мобильный номер.
  2. Нажимается клавиша «Протестировать премиум-возможности».
  3. Вписывается код в нужном поле, что приходит по СМС.

После проведения всех манипуляций приходит уведомление с данными об активных подписках и условиях. Указывая проверочный код, пользователь подтверждает, что ознакомлен с правилами Звук.

Чтобы отключить Звук нужно зайти в приложение и нажать на кнопку отключения сервиса. Если активирован премиальный пакет, то применяют такие запросы:

  1. Удаление подписки с ежедневной абонентской платой – *237*0# .
  2. Деактивация подписки с ежемесячной оплатой – *238*0# .

Среди других вариантов отключения:

  1. Позвонить оператору службы поддержки по номеру 611 и попросить его удалить Звук. Для удаленного отключения надо сообщить данные паспорта.
  2. Перейти в персональный кабинет на сайте или мобильное приложение. Зайти в раздел с управлением подписками, нажать кнопку «Тарифы и услуги». В открытом меню выбрать приостановление подписки.
  3. Зайти на сайт Звук, авторизоваться в системе и перейти в раздел управления подписками. В открытом окне выбирать приостановление подписок.
  4. Лично обратиться к менеджерам салона связи Теле2, которые выполнят отключение, после предоставления документов.

Деактивируя премиальный пакет, доступ к сервису продолжается, пока есть оплаченный период, средства не возвращаются.

Красивый, удобный интерфейс, огромная музыкальная база и оффлайн прослушивание, а также месяц бесплатного использования!


Введение:

К счастью не только зарубежные разработчики умеют создавать качественные онлайн сервисы для прослушивания музыки, но и отечественные, которые делают их даже лучше. Приложение Zvooq даст в ваше распоряжение порядка 15 миллионов треков, которые вы можете прослушивать хоть онлайн, хоть оффлайн, как вашей душе угодно. Сразу стоит уточнить, что скачивать музыку никто не дает, она просто сохраняется в приложении и вы можете запустить данный плеер без интернета и наслаждаться музыкой сколько угодно.



Функционал:


При первом запуске приложения вам нужно будет зарегистрироваться в сервисе или авторизоваться при помощи двух социальных сетей на выбор - Facebook или Вконтакте. За сохранность данных переживать точно не стоит, поскольку, используется официальная форма авторизации для каждой из социальных сетей. После этого вы попадете на главный экран, на котором по умолчанию открыт раздел “Музыка”. В данном разделе на ваш выбор представляются интересные новинки, а также музыкальные подборки, которые, возможно, смогу вас заинтересовать. На верхней панели присутствует только кнопка для открытия боковой панели, также можно использовать жест вправо, и кнопка поиска. В поиске можно вводить хоть название песни, хоть альбома, хоть имя исполнителя. В музыкальной библиотеке также присутствует русские исполнители. В боковой панели вы найдете еще два раздела - это “Коллекция” и “Плейлисты”. В первом вам показываются все избранные вами альбомы и треки, а во втором - созданные вами плейлисты. Открыв альбом (например, с главного экрана), вы увидите обложку альбома, название исполнителя и альбома, количество треков и их общая продолжительность, название лейбла, а также список песен. Над списком находится кнопка “Воспроизвести”, по нажатию на которую начнет загружаться первый трек из списка. Затем идет кнопка для случайного перемешивания треков, кнопка “Добавить в коллекцию” и кнопка “Сохранить на устройство”. После того, как вы включите песню, снизу появится маленькая панелька, на которой будет показана обложка альбома, название песни и исполнителя, а также будет всего лишь одна кнопка - старт/пауза. Чтобы развернуть плеер, просто нажмите на панельку. Кроме этого, для управления музыкой можете использовать специальное уведомление в статус-баре (виджетов в комплекте, к сожалению, нет).


Итоги:


В настройках приложения вы можете продлить подписку, о которой расскажу через пару секунд, включить/выключить синхронизацию через 2G/3G, а также стереть все сохраненные треки. Приложение хоть и бесплатное, но для использования данного сервиса нужна подписка, которая обойдется вам 199 рублей, но при этом при первой установке, вам дается месяц бесплатного пользования сервисом. Подведем итоги: Zvooq - это качественное, очень удобное приложение, которое во многом лучше своих зарубежных аналогов и может предложить вам музыку на любой вкус и цвет. Приятного пользования!